Парная Одежда Для Влюбленных

532ab9e0c48dbjpg Долгожданная весна отражается не только на погоде, но и на настроении. Хочется уподобиться бабочке и порхать с цветка на цветок. Как известно, у влюбленных бабочки в животе, так что осталось только выбрать подходящий цветок. Их в достатке на ярком принте рубашки «Розовый фламинго» и на легком пальто «Весна в Милане». Никогда еще ни одна пара не выглядела так удачно!


532abbf99d083jpg Вы настолько близки, что даже учитесь вместе? Наверняка в вашем учебном заведении есть определенный дресс-код. Но ограничение в одежде – совсем не повод отказываться от совместного стиля. Классика жанра, сочетание черного и белого, идёт практически всем. Она может выбрать блузку «Амелия» с оригинальными рукавами, а он – кофту «Британская симфония».


532abeda991b5jpg Вдохнуть немного сюрреализма в будни вам помогут свитер «Мистический единорог» и футболка с длинными рукавами «Гостья из будущего». Вы же хотите быть по-настоящему неординарной парой?


532abf1a5f12ajpg Даже если вы не вяжете морских узлов и не карабкаетесь по палубам, вам наверняка понравится полосатая одежда, традиционно ассоциирующаяся с моряками. Свободное платье «Этель» вселит в нее свободный дух, а ее избранник будет прекрасно смотреться рядом с ней в джемпере «Генри».